Тюргэн Кам

Работа со степными духами 4х стихий:
Земля. Вы поймете всю работу с природой, познаете камлание в степи, и научитесь шаманскому гаданию на Хуваанак (камни). Работа со стихией земли даст твердость духа, стабильность в жизни и укоренение связи с родовыми предками.
Огонь. Вы научитесь использовать огонь и уголь для лечения и оздоровления. Огонь даст Вам огромную внутреннюю силу и жизненный заряд. Практика со стихией огня поможет Вам легко и безболезненно преодолеть все жизненные неприятности и перипетия.
Воздух. Вы познаете магию птиц. 
Вы постигните глубину своего сознания и обретете ясность ума. Научитесь работать с тонкими телами.
Вода. Вы познакомитесь с духами воды, познаете основные правила общения с водой в бытовой жизни, научитесь использовать в полной мере ее целительную силу. Вода позволит более тонко чувствовать эмоции, даст Вам душевное равновесие, и раскроет внутреннюю красоту человека.

Один день будет посвящен ТОТЕМНОМУ ЖИВОТНОМУ
Тотемное животное представляет душу человека. Что такое «тотем»? что значит тотем для человека и как с ним работать, вы узнаете на семинаре.
В напряженном и непонятном мире вы иногда нуждаетесь в направлении, чтобы оставаться на ногах. Если вы найдете свое тотемное животное, это соединит вас с мудростью земли, и вы будете видеть все на пару шагов вперед. Ваше животное также поделится с вами своими качествами, так что вы сможете выдержать все, с чем бы ни столкнулись в жизни. Знание своего тотемного животного может помочь вам лучше узнать и понять себя, может быть очень полезным для того, чтобы знать свою Силу и также Силу других людей.

Рубрики: О шаманизме

Комментарии закрыты.